Театральный фестиваль "Там на неведомых дорожках..."

03 апреля 2024 г.
Театральный фестиваль "Там на неведомых дорожках...". Театральный фестиваль. Театральный фестиваль. Театральный фестиваль. Театральный фестиваль. Театральный фестиваль. Театральный фестиваль. Театральный фестиваль. Театральный фестиваль. Театральный фестиваль. Театральный фестиваль.
Театральный фестиваль "Там на неведомых дорожках...".
Театральный фестиваль.

#ПушкинскийНовомосковск
В нашем детском саду прошёл театральный фестиваль по сказкам А.С.Пушкина "Там на неведомых дорожках...". Этот праздник творчества был приурочен к Дню Театра и 225-летию со дня рождения великого Пушкина! Участие приняли все воспитанники начиная с самого раннего возраста. Дети ясельных групп создали с воспитателем "живые картины" по мотивам сказок Александра Сергеевича, был и кукольный тетр! 5 апреля состоится награждение творческих коллективов на традиционной встрече по пятницам и исполнении гимна Пушкину!
Больше фото здесь https://vk.com/album-158105727_301006306

На этой странице